DHU Damiana D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Globuli
Potenz: D6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
8,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Damiana D6 10 G
1-3 Werktage
8,28 €
+ 3,75 € Versand
Gesamt 12,03 €
→ zum Angebot
-
Damiana D 6 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,72 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
-
Damiana D6
2-4 Werktage
10,79 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 13,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
DHU Damiana D 6 Globuli (10 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DHU Damiana D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Globuli
Potenz
D6
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Saccharose, Turnera diffusa (Damiana)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen