DHU Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,20 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,20 €
Ø 33 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 34,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g medpex Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel Calcium Phos C1000 10 G Onfy.de PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel Calcium Phos C1000 10 G 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
• DHU Calcium phosphoricum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Calcium phosphoricum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.2 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,20 € 3420,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel Calcium Phos C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel Calcium Phosphoricum C1000 Globuli 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 35,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Calcium Phosphoricum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,75 € 3575,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
CALCIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, DHU Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel CALCIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
DHU Calcium phosphoricum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g 04209441_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, DHU-Arzneimittel CALCIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
PZN-DE 04209441, Dhu Calcium Phosphoricum C1000 Globuli - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Calcium Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Calcium phosphoricum (Kalziumphosphat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram