Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.) Homöopathisches Mittel

• Die Tabletten sind ein homöopathisches Mittel und dienen der klassischen Homöopathie.
• Sie werden von der Kattwiga GmbH hergestellt, einem renommierten Arzneimittel-Hersteller.
• Die Darreichungsform ist Tabletten, was die Einnahme erleichtert.
• Die Packung enthält 50 Stück, ideal für eine längere Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
ab 7,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAUMAKATT Tabletten 50 St ayvita TRAUMAKATT Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 7,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel Traumakatt 50 ST Onfy.de PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel Traumakatt 50 ST 1-3 Werktage 7,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• TRAUMAKATT Tabletten 50 St Amazon Marketplace TRAUMAKATT Tabletten 50 St Auf Lager 14,82 € Versand kostenfrei Gesamt 14,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.27 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TRAUMAKATT Tabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,27 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel Traumakatt 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Kattwiga Arzneimittel GmbH Traumakatt Tabletten 50 St 01987497_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel TRAUMAKATT Tabletten 50 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
TRAUMAKATT 50 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,18 € 0,22 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel TRAUMAKATT 50 St Tabletten, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimitte Traumakatt 50 Tabletten - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel Traumakatt Tabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Traumakatt Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,39 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01987497, Kattwiga Arzneimittel Traumakatt Tabletten 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Traumakatt Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,40 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Traumakatt Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,40 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.)

Was sind Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.)?

Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.) sind ein homöopathisches Mittel, das von der Kattwiga GmbH hergestellt wird. Diese Tabletten sind speziell für die klassische Homöopathie entwickelt und dienen als Einzelmittel. Sie sind in einer Packung mit 50 Stück erhältlich und bieten eine praktische Darreichungsform für die tägliche Anwendung.

Vorteile der homöopathischen Therapie

Homöopathische Mittel wie diese Tabletten bieten eine sanfte und natürliche Alternative zu herkömmlichen Arzneimitteln. Sie sind darauf ausgelegt, den Körper auf natürliche Weise zu unterstützen und das Gleichgewicht wiederherzustellen. Die Anwendung ist einfach und die Tabletten sind leicht einzunehmen, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kattwiga Traumakatt Tabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kattwiga GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram