Vredestein Wintrac Pro 255/35 R20 97W XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 270 km/h (W)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,22 €
Ø 161 €
161,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,22 €
Ø 161 €
161,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,75 €
ab 161,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Wintrac Pro ( 255/35 R20 97W XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Vredestein Wintrac Pro ( 255/35 R20 97W XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
• Wintrac Pro reifen.de Wintrac Pro versandkostenfrei 2-4 Werktage 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
• Vredestein WINTRAC PRO XL - 255/35R20 97W - Winterreifen Amazon Marketplace Vredestein WINTRAC PRO XL - 255/35R20 97W - Winterreifen Auf Lager 174,03 € Versand kostenfrei Gesamt 174,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.22 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Wintrac Pro ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
Vredestein Wintrac Pro ( 255/35 R20 97W XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
Vredestein Wintrac Pro FSL XL 3PMSF 255/35 R20 97W Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 162,04 € Versand kostenfrei Gesamt 162,04 € → zum Angebot
Vredestein 8714692359040, Winterreifen 255/35 R20 97W Vredestein WinTrac Pro 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 163,97 € Versand kostenfrei Gesamt 163,97 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC PRO 255/35R20 97W XL FSL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,65 € Versand kostenfrei Gesamt 167,65 € → zum Angebot
Vredestein Wi car-tyres Wintrac Pro ( 255/35 R20 97W XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC PRO 255/35R20 97W XL FSL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Vredestein AP25535020WWPRA02, Vredestein Wintrac Pro 255/35 R20 97 W, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
Vredestein WINTRAC PRO XL - 255/35R20 97W - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,03 € Versand kostenfrei Gesamt 174,03 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC PRO 255/35R20 97W XL FSL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 174,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,78 € → zum Angebot
255/35 R20 97W Wintrac Pro XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 184,59 € Versand kostenfrei Gesamt 184,59 € → zum Angebot
Vredestein Wintrac Pro 255/35 R20 97 W XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 211,45 € + 6,00 € Versand Gesamt 217,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vredestein Wintrac Pro 255/35 R20 97W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Wintrac Pro 255/35 R20 97W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Vredestein Wintrac Pro
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 270 km/h (W)
97 (bis 730 kg)
Größen
17 Zoll
35
255

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram