Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,19 €
Ø 121 €
121,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,19 €
Ø 121 €
121,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,63 €
ab 121,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Ultrac ( 195/60 R16 89V ) GI-R-441655GA giga-reifen Vredestein Ultrac ( 195/60 R16 89V ) GI-R-441655GA 121,19 € Versand kostenfrei Gesamt 121,19 € → zum Angebot
• Ultrac reifen.de Ultrac versandkostenfrei 2-4 Werktage 121,19 € Versand kostenfrei Gesamt 121,19 € → zum Angebot
• Vredestein 8714692505065, Sommerreifen 195/60 R16 89V Vredestein Ultrac, GoodTires Vredestein 8714692505065, Sommerreifen 195/60 R16 89V Vredestein Ultrac, Lieferzeit 2-5 Werktage 131,68 € Versand kostenfrei Gesamt 131,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.19 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Ultrac ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 121,19 € Versand kostenfrei Gesamt 121,19 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac ( 195/60 R16 89V ) GI-R-441655GA giga-reifen Angebotsinfo 121,19 € Versand kostenfrei Gesamt 121,19 € → zum Angebot
Vredestein 8714692505065, Sommerreifen 195/60 R16 89V Vredestein Ultrac, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 131,68 € Versand kostenfrei Gesamt 131,68 € → zum Angebot
Vredestein AP19560016VULAA00, Vredestein Ultrac 195/60 R16 89 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-7 Tage 136,49 € Versand kostenfrei Gesamt 136,49 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC 195/60R16 89V Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,51 € Versand kostenfrei Gesamt 138,51 € → zum Angebot
1x Vredestein Ultrac Sommerreifen 195/60 R16 89V Reifen Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC 195/60R16 89V, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 143,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,13 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC 195/60R16 89V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,39 € → zum Angebot
Vredestein ULTRAC 195/60 R16 89 V, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 161,63 € + 6,00 € Versand Gesamt 167,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Ultrac 195/60 R16 89V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Vredestein Ultrac
Größen
16 Zoll
195
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
89 (bis 580 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram