Vollmer's Junior Ringe 5kg Hunde-Ergänzungsfutter
-
Günstigster Preis
vollmers Hundetrockenfutter, 5 kg - bunt
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Junior Ringe 5kg 1x5 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
21,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Vollmer's 37076 Hundefutter Junior Ringe 5 kg
27,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vollmer's Junior Ringe 5kg Test
Seit dem 5. Lebensmonat erhält unsere Kleine dieses Futter und es geht ihr deutlich besser als mit anderen! Sogar besser als mit der früheren Nahrung. Der Geschmack kommt an, und die Ringe haben die ideale Größe, damit sie ordentlich kauen kann.
Den Anbieter kann ich ebenfalls nur loben, da die Lieferung stets pünktlich zum angegebenen Datum erfolgt. Hochwertiges Hundefutter, das unseren Ansprüchen gerecht wird!.
Mein Hund ist begeistert von diesem Trockenfutter, das nicht intensiv nach künstlichen Aromen riecht wie viele andere Sorten. Er verträgt es hervorragend, und ich bin äußerst zufrieden, dass ich es entdeckt habe. Eine tolle Wahl für empfindliche Vierbeiner!.
Ich bin absolut begeistert von diesem Hundefutter! Meine 11 Wochen alte deutsche Schäferhündin hatte zuvor ständig Durchfall und fraß viel zu viel. Mit diesem neuen Trockenfutter hat sich alles geändert: Sie frisst nun weniger, was für ihr zukünftiges Gewicht empfohlen wird (320g täglich), ist viel aktiver und hat kein Durchfall mehr. Ich bin sehr glücklich mit dieser Wahl und werde es auf jeden Fall wieder bestellen. Einzig unsicher bin ich, wie lange ich dieses Futter weiterhin füttern kann. Trotzdem gebe ich uneingeschränkt fünf Sterne!.
gute Qualität,kann ich nur empfehlen. Leider gab es keinenSack zu 15 kg. %kg sind im Verhältnis zu 15 kg zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen