vitOrgan Neyrhythmin Nr. 51 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Medikament
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Ampullen
Menge: 5 x 2 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neyrhythmin Nr.51 D7 Ampullen 5x2ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
41,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,10 €
→ zum Angebot
-
Neyrhythmin No.51 D7 ampoules 5x2ml
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
41,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,20 €
→ zum Angebot
-
NEYRHYTHMIN Nr.51 D 7 Ampullen 5X2 ml
Auf Lager
57,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.
vitOrgan Neyrhythmin Nr. 51 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vitOrgan Neyrhythmin Nr. 51 D 7 Ampullen (5 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Ampullen
Menge
5 x 2 ml
Verpackungsgröße
5X2
Wirkstoffe
Diencephalon lysat. bovis fetal extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.), Hypophysis lysat. suis juvenil extractum lyophilisatum aquosum (hom./anthr.), für Injektionszwecke
Normpackung
N1
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen