Dr. Scheffler Rugard Vitamin Creme Tube (8ml) Gesichtscreme

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Anwendungsgebiete: Falten und Linien Darreichungsform: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,68 €
Ø 2 €
1,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,32 €
Menge in ml
100 mlTube (8ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,68 €
Ø 2 €
1,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,32 €
ab 1,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml medpex Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 11179427, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube... Onfy.de PZN-DE 11179427, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube... 1-3 Werktage 1,77 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• RUGARD Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml ayvita RUGARD Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• Rugard Vitamin Creme Tube Amazon Marketplace Rugard Vitamin Creme Tube 6,32 € Versand kostenfrei Gesamt 6,32 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Scheffler Rugard Vitamin Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.68 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,68 € 210,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
PZN-DE 11179427, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,77 € 221.25 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
RUGARD Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,81 € 226,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
Dr. B. Scheffler Nachfolger GmbH & Co. KG Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11179427, Dr. B. Scheffler Nachf. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,95 € 243.75 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11179427, Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,95 € 243.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11179427, Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml - Zur Gesichtspflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 1,99 € 248.75 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
RUGARD Vitamin Creme Gesichtspflege Tube 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,34 € 292,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Rugard Vitamin Creme Tube Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,32 € Versand kostenfrei Gesamt 6,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Dr. Scheffler Rugard Vitamin Creme Tube (8ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Kaki Juli 2023

Sehr gute Pflegecreme für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Die Rugardcreme ist völlig überteuert, da nur 8ml enthalten sind
Melitta G Dezember 2025

Viel zu teuer!!Es ist eigentlich unverschämt diesen Preis zu verlangen und dann noch in einem großenKarton zu versenden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ 🤮
Vlora O Dezember 2025

Das mach ich nie wieder ist zu teuer und und sehr klein wie eine kleine Finger 🤮. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Absolute Frechheit!!!
Amazon Kunde April 2024

Völlige Irreführung … der Artikel ist nur eine Mini Probe! Traurig: DocMorris hat es sehr wahrscheinlich nötig den Kunden Proben zu verkaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Creme
8 ml
Tube
8
Bisabolol, Honig, Jojoba, Panthenol, Vitamin A, Vitamin B, Vitamin C, Vitamin E
für normale Haut
anti-aging
nein
Scheffler Rugard
Tagespflege
Anwendung
Falten und Linien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram