Dona 1500 mg Beutel (30 Stk.) Gelenkpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Rheuma Darreichungsform: Beutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,76 €
Ø 32 €
32,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,76 €
Ø 32 €
32,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 32,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen - Reimport 30 St medpex DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen - Reimport 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel Dona 1500 mg Beutel Pulver zur... pharmeo PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel Dona 1500 mg Beutel Pulver zur... 1-2 Werktage 32,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
• DONA 1500 mg Beutel 30 St Amazon Marketplace DONA 1500 mg Beutel 30 St Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.76 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen - Reimport 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,76 € 1,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel Dona 1500 mg Beutel Pulver zur Herstellung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
PZN-DE 09082531, Dona 1500 mg Beutel Pulver zur Herstellung einer Lösung zum APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel Dona 1500 mg 30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel Dona 1500mg Beutel 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,83 € + 4,70 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 1,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
PZN-DE 09082531, EMRA-MED Arzneimittel DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
DONA 1500 mg Beutel 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Dona 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen - Reimport 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Dona 1500 mg Beutel (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft bei Arthrose
Ingrid T November 2025

Das Dona-Pulver hat mir geholfen Trotz Abnutzung des Knorpels bin ich nach ca. drei Wochen Einnahme schmerzfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Beutel
Glucosaminhemisulfat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Arthrose, Entzündungen, Rheuma
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram