Vipack Kiddy Nachtkonsole mintgrün, 1 Drehtür, MDF Kinderkleiderschrank
Produkttyp: Kinderkleiderschrank
Anzahl der Türen: 1 türig
Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vipack Nachtkonsole Kiddy, mit 1 Drehtür, dahinter ein großes Fach (B/H/T ca. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
-
Vipack Nachtkonsole "Kiddy, mit 1 Drehtür, dahinter ein großes Fach" B/H/T ca.
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Vipack Nachtkommode Kiddy 1-türig - Mintgrün
8 Werktage
76,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 82,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:44 Uhr.
Vipack Kiddy Nachtkonsole mintgrün, 1 Drehtür, MDF Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vipack Kiddy Nachtkonsole mintgrün, 1 Drehtür, MDF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderkleiderschrank
Details & Eigenschaften
Anzahl der Türen
1 türig
Farbe & Design
Farbe
grün
Material
Holzart
Pinie
Material
MDF
Oberfläche
lackiert
Maße & Gewicht
Breite
40 cm
Höhe
40 cm
Tiefe
36 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen