Paidi Kira 135x206cm (1380338) Kinderschrank
- Der Schrank hat drei Türen und zwei Schubladen, die viel Stauraum bieten.
- Mit einer Breite von 135 cm, einer Höhe von 206 cm und einer Tiefe von 56 cm passt er in jedes Kinderzimmer.
- Die Kleiderstange und die Ablagefächer ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung.
- Die weiße Farbe und die Eiche-Nachbildung verleihen dem Schrank eine moderne Optik.
- Mit einem Gewicht von 145 kg ist der Schrank besonders stabil und langlebig.
-
Günstigster Preis
PAIDI Kleiderschrank Kira , weiß , Maße (cm): B: 135,3 H: 205,9 T: 55.6
13 Wochen
639,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 698,00 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Kleiderschrank Kira 3-türig mit Schubkästen 1380338
674,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 674,20 €
→ zum Angebot
-
Kleiderschrank PAIDI KIRA (BHT 135x206x56 cm) - BHT 135x206x56 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 5 - 8 Werktage
699,00 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 748,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paidi Kira 135x206cm (1380338) – Der perfekte Kinderkleiderschrank
Der Paidi Kira 135x206cm (1380338) ist ein hochwertiger Kinderkleiderschrank, der durch seine Funktionalität und sein ansprechendes Design überzeugt. Mit einer Breite von 135 cm, einer Höhe von 206 cm und einer Tiefe von 56 cm bietet er ausreichend Platz für die Kleidung Ihres Kindes. Die weiße Farbe und die Eiche-Nachbildung verleihen dem Schrank eine moderne und zeitlose Optik.
Viel Stauraum für die Kleidung Ihres Kindes
Der Kinderkleiderschrank verfügt über drei Türen und zwei Schubladen, die viel Stauraum für Kleidung und Accessoires bieten. Hinter den Türen befinden sich eine Kleiderstange und mehrere Ablagefächer, die eine übersichtliche Aufbewahrung ermöglichen. Die Schubladen eignen sich ideal für kleinere Kleidungsstücke oder Spielzeug.
Paidi Kira 135x206cm (1380338) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paidi Kira 135x206cm (1380338)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen