Inter Link PRONTI Rollcontainer (13300100) Kinder-Rollcontainer

★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Ablageflächen: 1 Ausstattung: Staufach - mit Rollen Breite: 40 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
77,40 €
Ø 61 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
77,40 €
Ø 61 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,95 €
ab 77,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inter Link Rollcontainer Pronti 13300100 Möbel Karmann Inter Link Rollcontainer Pronti 13300100 77,40 € Versand kostenfrei Gesamt 77,40 € → zum Angebot
• Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - Amazon Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• Inter Link Rollcontainer in weiß mit 4 Schubladen, (BxHxT: 40x65x36 cm) Otto Inter Link Rollcontainer in weiß mit 4 Schubladen, (BxHxT: 40x65x36 cm) lieferbar in 3 Wochen 102,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.4 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Inter Link Rollcontainer Pronti 13300100 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 77,40 € Versand kostenfrei Gesamt 77,40 € → zum Angebot
Inter Link Rollcontainer "Pronti" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Inter Link Rollcontainer Pronti 4 Schubladen - versch. Farben - Weiss netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Inter Link Rollcontainer Pronti 4 Schubladen - versch. Farben - Weiss Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Rollcontainer BEN 36x65x40 cm Weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 89,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Rollcontainer Ben 36 x 65 x 40 cm Weiß Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 89,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Rollcontainer Pronti weiß B/H/T: ca. 40x65x36 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Inter Link Rollcontainer in weiß mit 4 Schubladen, (BxHxT: 40x65x36 cm) Otto moebelando (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 102,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Inter Link PRONTI Rollcontainer (13300100) Test

5/5
★★★★★ Rollcontainer - Preis-Leistungs-Verhältnis gut
Chica G September 2019

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, obwohl das Holz anfällig für Schäden ist. Der Aufbau war schnell und das Endprodukt sieht gut aus. Trotz kleiner Abplatzer im hinteren Bereich wurde der Artikel behalten.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Amazon Kunde Juli 2019

Der Rollschrank für mein Kosmetikstudio sieht genauso aus wie abgebildet und war einfach aufzubauen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist großartig. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Kleiner praktischer Rollcontainer für kleines Geld
Stephan Juli 2019

Der Rollcontainer wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Alle Teile waren vollständig und unbeschädigt. Die Montageanleitung war in Ordnung, allerdings musste ich ein paar Mal überlegen.

Trotz fehlender Vorbohrungen für die kleinen Schrauben fand ich eine Lösung, indem ich Nägel benutzte. Letztendlich war der Zusammenbau einfach und der Rollcontainer erfüllt perfekt seinen Zweck in meinem Nagelstudio. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Rollcontainer weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung top
Lilly1978 Mai 2019

Wir haben den Rollcontainer für unsere Tochter gekauft und sind sehr zufrieden. Der Aufbau war einfach und das Material ist hochwertig verarbeitet. Nach 6 Monaten täglicher Nutzung ist noch alles wie neu. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top, würden ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Guter Rollcontainer für wenig Geld
Dortmunder F Dezember 2018

Der Rollcontainer wurde sicher verpackt geliefert und war einfach aufzubauen. Stabil und optisch ansprechend, passt er perfekt zum Schreibtisch der gleichen Marke. Ein tolles Produkt zum günstigen Preis!.

5/5
★★★★★ einfacher Zusammenbau - aber ein wenig Geruch
tonny Juni 2018

Der Aufbau war simpel und dank der klaren Anleitung problemlos. Leider hat der Behälter einen leichten Geruch, den ich auf Schadstoffe überprüfen werde, da er ins Kinderzimmer kommt. Der erste Eindruck ist dennoch positiv.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
1
Staufach, mit Rollen
40 cm
weiß
65 cm
Kinder-Rollcontainer
4
36 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram