Roba Maxi 3-türig Kinderschrank

Ablageflächen: 7 Anzahl der Türen: 3 türig Ausstattung: Ablagefläche - Einlegeboden - Kleiderstange - Schubfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,90 €
Ø 493 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 614,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,90 €
Ø 493 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 614,99 €
ab 499,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba Kleiderschrank 'Maxi', 3 Türen, 2 Schubladen, im moderem Landhausstil,... Amazon roba Kleiderschrank 'Maxi', 3 Türen, 2 Schubladen, im moderem Landhausstil,... Auf Lager 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
• roba® Kleiderschrank Maxi 3-türiger Drehtürenschrank aus Holz- Soft Close... Otto roba® Kleiderschrank Maxi 3-türiger Drehtürenschrank aus Holz- Soft Close... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
• Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig,... XXXLutz Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig,... ca. 1-2 Wochen 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
499.9 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
roba® Kleiderschrank Maxi 3-türiger Drehtürenschrank aus Holz- Soft Close Türen - ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
roba Kleiderschrank 'Maxi', 3 Türen, 2 Schubladen, im moderem Landhausstil, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
roba Kleiderschrank 'Maxi', 3 Türen, 2 Schubladen, im moderem Landhausstil, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, Rechteckig, 138.5x199x54.5 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
KLEIDERSCHRANK Maxi Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
Roba Kleiderschrank Maxi 3-türig Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 614,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 629,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Roba Maxi 3-türig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Maxi 3-türig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
3 türig
Ablagefläche, Einlegeboden, Kleiderstange, Schubfach, Soft-Close
139 cm
6
weiß
199 cm
1
Spanplatte
melaminbeschichtet
Kinderkleiderschrank
2
HDF
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram