Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm Kinderschrank

• Der Schrank hat drei Türen, die einen einfachen Zugang ermöglichen.
• Er ist mit fünf Einlegeböden ausgestattet, die flexibel genutzt werden können.
• Eine Kleiderstange bietet Platz für Jacken und Kleider.
• Die Produktzertifizierung Goldenes M garantiert hohe Qualität und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
939,00 €
Ø 939 €
939,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
939,00 €
Ø 939 €
939,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,00 €
ab 939,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 939,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIDI Kleiderschrank LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit Otto PAIDI Kleiderschrank LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit lieferbar in 7 Wochen 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
• PAIDI Kleiderschrank Lotte & Fynn , weiß , Maße (cm): B: 162,3 H: 202,2 T:... hoeffner PAIDI Kleiderschrank Lotte & Fynn , weiß , Maße (cm): B: 162,3 H: 202,2 T:... 13 Wochen 939,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 998,00 € → zum Angebot
• PAIDI Kleiderschrank "LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit Quelle PAIDI Kleiderschrank "LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit 939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
939 €
Ø 1 Mon.
939 €
Tiefstpreis
939 €
Preisalarm aktivieren
PAIDI Kleiderschrank LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
PAIDI Kleiderschrank Lotte & Fynn , weiß , Maße (cm): B: 162,3 H: 202,2 T: 56.5 hoeffner Angebotsinfo 13 Wochen 939,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 998,00 € → zum Angebot
PAIDI Kleiderschrank "LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
PAIDI Kleiderschrank "LOTTE & FYNN Steiff by PAIDI, 3 Türen und 1 Schublade mit BAUR Angebotsinfo 7 Wochen 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
PAIDI Steiff Kleiderschrank Lotte & Fynn 3-türig 1250344 Möbel Karmann Angebotsinfo 1.034,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:44 Uhr.

Testbericht Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm

Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm: Der perfekte Kinderkleiderschrank

Der Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm ist ein hochwertiger Kinderkleiderschrank, der durch seine Funktionalität und sein ansprechendes Design überzeugt. Mit einer Breite von 162,3 cm und einer Höhe von 202,2 cm bietet er ausreichend Platz für die Kleidung Ihres Kindes. Die weiße Farbe fügt sich harmonisch in jedes Kinderzimmer ein.

Viel Stauraum für die Kleidung Ihres Kindes

Dieser Kinderkleiderschrank ist mit drei Türen ausgestattet, die einen einfachen Zugang zum Inneren ermöglichen. Hinter den Türen befinden sich fünf Einlegeböden, die flexibel genutzt werden können, um Kleidung, Spielzeug oder andere Gegenstände zu verstauen. Zusätzlich gibt es eine Kleiderstange, an der Jacken, Kleider und Hemden aufgehängt werden können.

Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Steiff by Paidi Lotte & Fynn 162,3x202,2cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 türig
Einlegeboden, Kleiderstange
162,3 cm
5
weiß
202,2 cm
Spanplatte
Kinderkleiderschrank
Goldenes M
56,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram