Roba Kimi Kleiderschrank, Holzwerkstoff, weiß, 138x195x52,5cm (800001206341) Kinderkleiderschrank

Produkttyp: Kinderkleiderschrank Anzahl der Türen: 3 türig Ausstattung: Einlegeboden - Kleiderstange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,90 €
Ø 400 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,90 €
Ø 400 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
ab 399,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 138x195x52.5 cm, Babymöbel, XXXLutz Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 138x195x52.5 cm, Babymöbel, ca. 1-2 Wochen 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• KLEIDERSCHRANK Kimi Mömax KLEIDERSCHRANK Kimi ca. 1-2 Wochen 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• roba® Kinderkleiderschrank Kimi aus Holz - Weiß mit Griffen aus Metall... Otto roba® Kinderkleiderschrank Kimi aus Holz - Weiß mit Griffen aus Metall... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Roba Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 138x195x52.5 cm, Babymöbel, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
KLEIDERSCHRANK Kimi Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
roba® Kinderkleiderschrank Kimi aus Holz - Weiß mit Griffen aus Metall Klassische Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:44 Uhr.

Roba Kimi Kleiderschrank, Holzwerkstoff, weiß, 138x195x52,5cm (800001206341) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roba Kimi Kleiderschrank, Holzwerkstoff, weiß, 138x195x52,5cm (800001206341)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderkleiderschrank
Details & Eigenschaften
3 türig
Einlegeboden, Kleiderstange
Farbe & Design
natur, weiß
Material
Nachbildung
Kunststoff
melaminbeschichtet
Maße & Gewicht
135 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram