Parisot Kommode Fabric 7 Kinderkommode

★★★★ (257 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schubfach Breite: 87 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
ab 174,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parisot Kommode Fabric Amazon Marketplace Parisot Kommode Fabric Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Parisot Schubkastenkommode Fabric, mit 3 Schubkästen Otto Parisot Schubkastenkommode Fabric, mit 3 Schubkästen lieferbar in 3 Wochen 174,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Parisot Schubkastenkommode "Fabric" mit 3 Schubkästen Quelle Parisot Schubkastenkommode "Fabric" mit 3 Schubkästen 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Parisot Schubkastenkommode Fabric, mit 3 Schubkästen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 174,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Parisot Kommode Fabric Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Parisot Schubkastenkommode "Fabric" mit 3 Schubkästen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Parisot Schubkastenkommode "Fabric" mit 3 Schubkästen BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 174,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Parisot Kommode Fabric 7 Test

5/5
★★★★★ Der Eyecatcher!
von einer Kundin Juli 2023

Die moderne Kommode ist ein echter Blickfang in meinem Schlafzimmer und bietet viel Stauraum. Der Aufbau war mit etwas Geschick und logischem Denken kein Problem. Ich bin so begeistert, dass ich mir auch den passenden Nachtschrank zulegen werde. Diese Serie kann ich nur weiterempfehlen! Tolle Qualität und ein echter Hingucker in jedem Raum.

5/5
★★★★★ Eyecatcher
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die Kommode ist ein echter "eyecatcher" mit stabilen Schubladen. Der Aufbauservice von OTTO lohnt sich, da der Aufbau viel Zeit in Anspruch nimmt. Großes Dankeschön an Hermes und den Kundenservice von OTTO für die zuverlässige Lieferung und Beratung.

5/5
★★★★★ Gut
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich habe diesen Schrank selbst aufgebaut und die Anleitung war leicht verständlich. Ich habe das Komplettset für meinen Sohn gekauft und es sieht super aus. Wir sind sehr zufrieden, jedoch war die Lieferung durch Hermes leider enttäuschend.

5/5
★★★★★ Tolle Kommode
eine Kundenbewertung August 2017

Die Kommode und der Kleiderschrank für meinen Sohn sind super! Der Aufbau war etwas zeitaufwendig, aber problemlos. Die moderne Optik ist perfekt für Teenager. Wir sind beide sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super Qualität diese Fabric-Serie !!
eine Kundenbewertung Januar 2017

Vor 2 Jahren haben wir das komplette Zimmer für unseren damals 7-jährigen Sohn gekauft. Die Möbel sind nach wie vor wie neu, deshalb haben wir noch eine Kommode nachbestellt. Die Qualität ist absolut überzeugend und der Look perfekt - klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Kommode= Einfach Top!!!!
eine Kundenbewertung Januar 2017

Diese stylische Kommode im Fabrik-Design macht jedes Jugendzimmer besonders. Einfacher Aufbau für eine Person und viel Stauraum für Kleinigkeiten. Tolles Möbelstück!.

Meinungen 1 bis 6 von 257

Allgemeine Daten
Schubfach
87 cm
grau
77 cm
MDF
Kinderkommode
2
Parisot Fabric
40 cm
Weitere Daten
mit 3 Schubkästen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram