Villeroy & Boch Architectura 60 Fossil (336000KD) Dunstabzugshaube-Zubehör

Abtropffläche: mit Rillen Anzahl Becken: mit 1 Becken Bauart: Abtropffläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 411 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 702,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
432,93 €
Ø 411 €
406,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 702,99 €
ab 432,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Fossil CeramicPlus, 1000 x 510 mm, design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Fossil CeramicPlus, 1000 x 510 mm, 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000KD 336000KD neuesbad Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000KD 336000KD 474,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 533,55 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
432.93 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 432,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 495,92 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336000KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 448,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 513,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60, Fossil CeramicPlus, 1000 x 510 mm, design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 453,42 € + 29,00 € Versand Gesamt 482,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 Spüle 336000, 336000KD 336000KD neuesbad Angebotsinfo 474,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 533,55 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 Spülbecken, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 702,99 € Versand kostenfrei Gesamt 702,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:54 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 Fossil (336000KD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 Fossil (336000KD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rillen
mit 1 Becken
Abtropffläche
mit CeramicPlus
für Unterschränke ab 60 cm
fossil
grau
Auflage
Becken reversibel
Villeroy & Boch Architectura
100 cm
rechteckig
51 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram