Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mauerkasten Einsatzbereich: Abluftbetrieb Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
ab 44,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 past-geraete Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 4 - 5 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• NABER 4044061, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 mit... Konzept-Küchen NABER 4044061, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 mit... sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Naber Mauerkasten COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit Otto Naber Mauerkasten COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• NABER K-Klima-R 150/150 / Mauerkasten / Anthrazit / 150er Rundkanal (4044061) Amazon Marketplace NABER K-Klima-R 150/150 / Mauerkasten / Anthrazit / 150er Rundkanal (4044061) Auf Lager 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Varianten: Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
NABER 4044061, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit 4044061 mit Anschluss Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Naber Mauerkasten COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Naber 4044061 K-Klima-R 150/150 anthrazitTeleskop-Mauerkastenmit Rundanschluß ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
NABER K-Klima-R 150/150 / Mauerkasten / Anthrazit / 150er Rundkanal (4044061) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:23 Uhr.

Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten anthrazit Test

4/5
★★★★☆ Akzeptable Qualität zu einem akzeptablen Preis.
Stephan B Mai 2018

Obwohl der Preis gerechtfertigt erscheint, könnte die Qualität besser sein. Die Verarbeitung ist größtenteils solide, jedoch war die Rückschlagklappe nach dem Transport beschädigt und musste neu montiert werden.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Shelly September 2025

Super, erfüllt seinen Zweck und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mauerkasten für die Dunstabzugshaube
Heiko Dezember 2022

Der Mauerkasten für die Dunstabzugshaube lies sich gut einbauen. Anleitung ist ok. Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Zingst Oktober 2021

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Mauerkasten
Weitere Eigenschaften
Abluftbetrieb
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram