Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mauerkasten Einsatzbereich: Abluftbetrieb Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
50,80 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
50,80 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 50,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NABER 4044060, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 mit... Konzept-Küchen NABER 4044060, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 mit... sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 past-geraete Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 4 - 5 Werktage 50,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
• Naber Lüftungsschacht NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau,... Otto Naber Lüftungsschacht NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau (4044060) Amazon Marketplace NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau (4044060) Auf Lager 55,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Varianten: Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.8 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
NABER 4044060, Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 mit Anschluss ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Naber COMPAIR flow round 150 K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau 4044060 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 50,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Naber Lüftungsschacht NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau, Rundanschluß Otto Kilean.de by Niehaus Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
NABER K-Klima-R 150/150 Mauerkasten, hellgrau (4044060) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Naber 4044060 K-Klima-R 150/150 hellgrauTeleskop-Mauerkastenmit Rundanschluß ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:23 Uhr.

Naber K-Klima-R 150/150 Mauerkasten hellgrau Test

5/5
★★★★★ Super
Sylvia S Juli 2021

Passt optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mauerkasten
Weitere Eigenschaften
Abluftbetrieb
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram