Villeroy & Boch Subway 60 fossil Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
468,77 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 330902KD Subway 60 S Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
468,77 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 503,76 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 330902KD Subway 60 S Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung
468,77 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 503,76 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 330902KD, Villeroy & Boch Subway 60 S Fossil - 3309 02 KD
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
474,90 €
+ 50,40 € Versand
Gesamt 525,30 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 330902KD, Villeroy und Boch Subway 60 S Einbauspüle 330902KD...
siehe Shop
596,67 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 659,66 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 60 fossil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 60 fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
fossil
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Drehknopfventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
eckig
Stil
schlicht
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
35 cm
Spülenlänge
60 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
57 cm
Beckenlänge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Küchenspüle CeramicPlus ankommt
Die wichtigsten Fakten zu Küchenspülen zur Auflage
Top Küchenspüle eckig im Vergleich 2026
Einbauspülen – unsere Empfehlungen
Küchenspüle lichtecht einfach erklärt
Küchenspüle grau verständlich erklärt
Testberichte zu Küchenspüle hitzebeständig
Küchenspüle kratzfest 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen