Villeroy & Boch Subway 60 links timber (677001TR) Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun - grau Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
584,90 €
Ø 605 €
584,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
584,90 €
Ø 605 €
584,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,99 €
ab 584,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6770 01 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 01 TR moebelplus VILLEROY & BOCH 6770 01 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 01 TR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.9 €
Ø 1 Mon.
605 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6770 01 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 01 TR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001TR Subway 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 677001TR, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001TR links, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 705,99 € + 62,99 € Versand Gesamt 768,98 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001TR links, mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 731,83 € + 64,99 € Versand Gesamt 796,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Timber CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 739,28 € + 29,00 € Versand Gesamt 768,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677001 1000x510mm, 677001TR 677001TR neuesbad Angebotsinfo 773,47 € + 59,00 € Versand Gesamt 832,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001TR, Villeroy & Boch V&B Spüle SUBWAY 60 1000x510mm Be li Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 966,99 € Versand kostenfrei Gesamt 966,99 € → zum Angebot
Subway 60 Spüle Becken links Ablaufgarni tur Handbetätigung 1000 x 510 mm Timber METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 966,99 € Versand kostenfrei Gesamt 966,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 li, m Abl.garn, Hand., timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 links timber (677001TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 links timber (677001TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Villeroy & Boch Subway
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram