Villeroy & Boch Subway 60 rechts Chromit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: schwarz Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
624,90 €
Ø 646 €
624,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.246,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
624,90 €
Ø 646 €
624,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.246,99 €
ab 624,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 624,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6712 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 Chromit - 6712 02 J0 moebelplus VILLEROY & BOCH 6712 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 Chromit - 6712 02 J0 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
624.9 €
Ø 1 Mon.
646 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6712 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 Chromit - 6712 02 J0 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202J0 Subway 60 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 699,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 769,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 671202J0, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 753,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 816,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle 671202J0 rechts, mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 781,24 € + 64,99 € Versand Gesamt 846,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202J0, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 Chromite CeramicPlus design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 789,02 € + 29,00 € Versand Gesamt 818,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 671202 1000x510mm, 671202J0 671202J0 neuesbad Angebotsinfo 826,51 € + 59,00 € Versand Gesamt 885,51 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202J0, Villeroy & Boch Keramikspüle 671202J0, Subway 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 1.032,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 re, m Abl.garn, Exzenter, Chrom C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 rechts Chromit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 rechts Chromit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Chromit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
rechts
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram