Villeroy & Boch Subway 60 links timber + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: caramel Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
624,90 €
Ø 647 €
624,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.246,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
624,90 €
Ø 647 €
624,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.246,99 €
ab 624,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 624,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6770 02 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 02 TR moebelplus VILLEROY & BOCH 6770 02 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 02 TR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
624.9 €
Ø 1 Mon.
647 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6770 02 TR, Villeroy & Boch Subway 60 Timber - 6770 02 TR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002TR Subway 60 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 673,26 € + 34,99 € Versand Gesamt 708,25 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 677002TR, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677002TR links, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 753,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 816,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 Timber CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 789,02 € + 29,00 € Versand Gesamt 818,02 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677002TR links, mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 800,76 € + 64,99 € Versand Gesamt 865,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677002 1000x510mm, 677002TR 677002TR neuesbad Angebotsinfo 826,51 € + 59,00 € Versand Gesamt 885,51 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002TR, Villeroy & Boch V&B Spüle SUBWAY 60 1000x510mm Be li Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 1.032,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,99 € → zum Angebot
Subway 60 Spüle Becken links Excenterbetätigung 1000 x 510 mm Tim METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 1.032,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 li, m Abl.garn, Exzenter, timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 links timber + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 links timber + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
caramel
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Timber
Ausstattung
mit einem Becken
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
links
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram