Villeroy & Boch Subway 60 S chromit Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
521,17 €
Ø 514 €
490,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.089,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
521,17 €
Ø 514 €
490,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.089,98 €
ab 521,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 521,17 € + 34,99 € Versand Gesamt 556,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung 521,17 € + 34,99 € Versand Gesamt 556,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 S Chromit - 3309 02 J0 Keramikspüle... Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 60 S Chromit - 3309 02 J0 Keramikspüle... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 650,90 € Versand kostenfrei Gesamt 650,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
521.17 €
Ø 1 Mon.
514 €
Tiefstpreis
491 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 521,17 € + 34,99 € Versand Gesamt 556,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902J0 Subway 60 S Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 521,17 € + 34,99 € Versand Gesamt 556,16 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 330902J0, Villeroy & Boch Subway 60 S Chromit - 3309 02 J0 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 534,90 € + 49,20 € Versand Gesamt 584,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 S Chromit - 3309 02 J0 Keramikspüle Exzenterbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 650,90 € Versand kostenfrei Gesamt 650,90 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 330902J0, Villeroy und Boch Subway 60 S Einbauspüle 330902J0 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 663,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 726,12 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 S Einbauspüle 330902J0 mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 679,10 € + 64,99 € Versand Gesamt 744,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902J0, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 S, Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 693,88 € + 29,00 € Versand Gesamt 722,88 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 S Spüle 330902 600x510mm, 330902J0 330902J0 neuesbad Angebotsinfo 726,87 € + 59,00 € Versand Gesamt 785,87 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902J0, Villeroy & Boch V&B Spüle SUBWAY 60 S 600x510mm Exz-bet Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 817,99 € Versand kostenfrei Gesamt 817,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 S m Abl.garn, Exzenter, Chrom CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.089,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 S chromit Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 S chromit Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Chromit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
60 cm
48 cm
60 cm
57 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram