Villeroy & Boch Subway 60 S crema + Excenterbetätigung Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: hautfarben Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
468,77 €
Ø 466 €
457,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 974,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
468,77 €
Ø 466 €
457,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 974,99 €
ab 468,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 457,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 468,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 503,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung 468,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 503,76 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 330902KR, Villeroy & Boch Subway 60 S Crema - 3309 02 KR moebelplus VILLEROY & BOCH 330902KR, Villeroy & Boch Subway 60 S Crema - 3309 02 KR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
468.77 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 468,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 503,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902KR Subway 60 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 468,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 503,76 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 330902KR, Villeroy & Boch Subway 60 S Crema - 3309 02 KR moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 474,90 € + 50,40 € Versand Gesamt 525,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 569,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 330902KR, Villeroy und Boch Subway 60 S Einbauspüle 330902KR mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 596,67 € + 62,99 € Versand Gesamt 659,66 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 S Einbauspüle 330902KR mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 611,04 € + 64,99 € Versand Gesamt 676,03 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902KR, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 S Crema CeramicPlus design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 624,83 € + 29,00 € Versand Gesamt 653,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 S Spüle 330902 600x510mm, 330902KR 330902KR neuesbad Angebotsinfo 653,76 € + 59,00 € Versand Gesamt 712,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330902KR, Villeroy & Boch V&B Spüle SUBWAY 60 S 600x510mm Exz-bet Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 734,99 € Versand kostenfrei Gesamt 734,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 S Crema 600x510mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 734,99 € Versand kostenfrei Gesamt 734,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 S m Abl.garn, Exzenter, crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 S crema + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 S crema + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hautfarben
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Crema
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
60 cm
48 cm
60 cm
57 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram