Villeroy & Boch Subway 60 S ivory + Excenterbetätigung Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
468,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 330902FU Subway 60 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
468,77 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 503,76 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 330902FU Subway 60 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung
468,77 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 503,76 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 330902FU, Villeroy & Boch Subway 60 S Ivory - 3309 02 FU
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
474,90 €
+ 50,40 € Versand
Gesamt 525,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 60 S ivory + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 60 S ivory + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
Ivory
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur, mit vorgestochenem Hahnloch
Ventilart
Drehknopfventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Spülenform
eckig
Stil
schlicht
Maße & Gewicht
Spülenbreite
51 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
35 cm
Spülenlänge
60 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
57 cm
Beckenlänge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Küchenspülen mit vorgestochenem Hahnloch aus?
Alles, was du über Küchenspüle 1 Becken wissen musst
Küchenspüle schlicht leicht gemacht
Küchenspüle Keramik in der Übersicht
Mehr zu Einbauspülen
Alles, was du über Küchenspülen mit Ablaufgarnitur wissen musst
Unsere Top-Auswahl: Küchenspülen mit Drehknopfventil
Küchenspüle eckig verständlich erklärt
Beliebte Themen