Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit + Excenterbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
544,90 €
Ø 550 €
528,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
544,90 €
Ø 550 €
528,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,99 €
ab 544,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6703 02 J0, Villeroy & Boch Cisterna 50 Chromit - 6703 02 J0 moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 02 J0, Villeroy & Boch Cisterna 50 Chromit - 6703 02 J0 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 544,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
544.9 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6703 02 J0, Villeroy & Boch Cisterna 50 Chromit - 6703 02 J0 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 544,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302J0 Cisterna 50 Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50 Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 658,15 € + 29,00 € Versand Gesamt 687,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670302, 670302J0 670302J0 neuesbad Angebotsinfo 688,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 747,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670302J0, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302J0 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 705,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 768,84 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302J0 mit Ablaufgarnitur, Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 747,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 812,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302J0, Villeroy & Boch Keramikspüle 670302J0, Cisterna 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Exzenter, Chrom CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 976,99 € Versand kostenfrei Gesamt 976,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 chromit + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
44.5 cm
20 cm
39 cm
44.5 cm
50 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram