Villeroy & Boch Cisterna 50 fossil + Excenterbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
488,90 €
Ø 496 €
479,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 883,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
488,90 €
Ø 496 €
479,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 883,98 €
ab 488,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6703 02 KD, Villeroy & Boch Cisterna 50 Fossil - 6703 02 KD moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 02 KD, Villeroy & Boch Cisterna 50 Fossil - 6703 02 KD Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
488.9 €
Ø 1 Mon.
496 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6703 02 KD, Villeroy & Boch Cisterna 50 Fossil - 6703 02 KD ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KD Cisterna 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KD, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 597,31 € + 29,00 € Versand Gesamt 626,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670302, 670302KD 670302KD neuesbad Angebotsinfo 623,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 682,65 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670302KD, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302KD mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 640,40 € + 62,99 € Versand Gesamt 703,39 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302KD mit Ablaufgarnitur, Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 678,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 743,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6703 02 KD, Villeroy & Boch Keramikspüle 670302KD, Cisterna 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Cisterna 50 Fossil METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Exzenter, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 883,98 € Versand kostenfrei Gesamt 883,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 fossil + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 fossil + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Cisterna
fossil
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau-Montage
glänzend
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
44,5 cm
20 cm
39 cm
44.5 cm
38 cm
50 cm
37.6 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram