Villeroy & Boch Cisterna 50 ivory + Excenterbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
479,99 €
Ø 492 €
479,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 917,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
479,99 €
Ø 492 €
479,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 917,99 €
ab 479,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1 Woche 479,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 549,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 6703 02 FU, Villeroy & Boch Cisterna 50 Ivory - 6703 02 FU moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 02 FU, Villeroy & Boch Cisterna 50 Ivory - 6703 02 FU Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302FU Cisterna 50 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 670302FU Cisterna 50 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
479.99 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 479,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 549,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 6703 02 FU, Villeroy & Boch Cisterna 50 Ivory - 6703 02 FU moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 488,90 € + 50,12 € Versand Gesamt 539,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302FU Cisterna 50 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302FU Cisterna 50 Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 509,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 544,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302FU, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 597,31 € + 29,00 € Versand Gesamt 626,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670302, 670302FU 670302FU neuesbad Angebotsinfo 623,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 682,65 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670302FU, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302FU mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 640,40 € + 62,99 € Versand Gesamt 703,39 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302FU mit Ablaufgarnitur, Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 678,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 743,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6703 02 FU, Villeroy & Boch Keramikspüle 670302FU, Cisterna 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Cisterna 50 Ivory 445x445mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Exzenter, ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 917,99 € Versand kostenfrei Gesamt 917,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 ivory + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 ivory + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Ivory
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
44.5 cm
20 cm
39 cm
44.5 cm
38 cm
50 cm
37.6 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram