Villeroy & Boch Subway 60 Snow white Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
584,90 €
Ø 603 €
584,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
584,90 €
Ø 603 €
584,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,99 €
ab 584,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6770 01 KG, Villeroy & Boch Subway 60 Snow White - 6770 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 6770 01 KG, Villeroy & Boch Subway 60 Snow White - 6770 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 677001KG, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001KG... Obadis Villeroy und Boch 677001KG, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001KG... siehe Shop 705,99 € + 62,99 € Versand Gesamt 768,98 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.9 €
Ø 1 Mon.
603 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6770 01 KG, Villeroy & Boch Subway 60 Snow White - 6770 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001KG Subway 60 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 630,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 665,31 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 677001KG, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001KG links, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 705,99 € + 62,99 € Versand Gesamt 768,98 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677001KG links, mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 731,83 € + 64,99 € Versand Gesamt 796,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, 1000 x 510 mm, Snow design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 739,28 € + 29,00 € Versand Gesamt 768,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677001 1000x510mm, 677001KG 677001KG neuesbad Angebotsinfo 773,47 € + 59,00 € Versand Gesamt 832,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001KG, Villeroy & Boch Spüle 60 SUBWAY 1000 x 510 mm, Becken Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 14 Wochen 961,32 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.026,32 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 li, m Abl.garn, Hand., sn wh. C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 Snow white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 Snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Subway
Snow White
Ausstattung
mit 5 Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
modern
links
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram