Villeroy & Boch Subway 60 chromit Küchenspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: anthrazit - schwarz
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
453,43 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 331001J0, Villeroy & Boch Subway 60 SU Küchenspüle, 331001J0,
ca. 1-3 Tage
453,43 €
+ 57,37 € Versand
Gesamt 510,80 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331001J0 Subway 60 SU Chromite Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
499,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 534,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331001J0 Subway 60 SU Chromite Keramikspüle Handbetätigung
499,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 534,77 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 331001J0, Villeroy & Boch Subway 60 SU Chromit - 3310 01 J0
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
508,90 €
+ 49,72 € Versand
Gesamt 558,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 60 chromit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 60 chromit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, schwarz
Marke
Villeroy & Boch
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
chromit
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
eckig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Küchenspüle anthrazit wissen solltest
Technik erklärt: Küchenspüle schwarz
Faktencheck: Küchenspüle lebensmittelecht
Küchenspüle säurebeständig kompakt erklärt
Küchenspüle lichtecht entdecken – kompakt & verständlich
Küchenspüle CeramicPlus erklärt für Einsteiger
Küchenspüle glänzend Empfehlungen für 2026
Küchenspüle hitzebeständig erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen