Villeroy & Boch Subway 60 rechts Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: hautfarben Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
554,90 €
Ø 576 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.160,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
554,90 €
Ø 576 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.160,87 €
ab 554,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6712 02 KR, Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR moebelplus VILLEROY & BOCH 6712 02 KR, Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 671202KR Subway 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 671202KR Subway 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR Keramikspüle Exzenterbetätigung Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR Keramikspüle Exzenterbetätigung Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 676,90 € Versand kostenfrei Gesamt 676,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
554.9 €
Ø 1 Mon.
576 €
Tiefstpreis
555 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6712 02 KR, Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202KR Subway 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202KR Subway 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 671202KR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 676,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 739,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Crema - 6712 02 KR Keramikspüle Exzenterbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 676,90 € Versand kostenfrei Gesamt 676,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle 671202KR rechts, mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 700,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 765,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202KR, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 Crema CeramicPlus design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 707,41 € + 29,00 € Versand Gesamt 736,41 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 671202 1000x510mm, 671202KR 671202KR neuesbad Angebotsinfo 740,49 € + 59,00 € Versand Gesamt 799,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671202KR EB-SP Subway 60 1000x510mm Exc-Garn. Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 920,08 € + 65,00 € Versand Gesamt 985,08 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 re, m Abl.garn, Exzenter, crema C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.160,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.160,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 rechts Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 rechts Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hautfarben
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Crema
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
rechts
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram