Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: dunkelgrau Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
554,90 €
Ø 581 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.120,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
554,90 €
Ø 581 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.120,35 €
ab 554,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6770 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 02 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6770 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 02 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
554.9 €
Ø 1 Mon.
581 €
Tiefstpreis
555 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6770 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 02 i4 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 603,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 638,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 677002i4, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677002i4 links, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 676,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 739,12 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677002i4 links, mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 700,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 765,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677002i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 707,41 € + 29,00 € Versand Gesamt 736,41 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677002 1000x510mm, 677002i4 677002i4 neuesbad Angebotsinfo 740,49 € + 59,00 € Versand Gesamt 799,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6770 02 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 677002i4, Subway 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 925,99 € Versand kostenfrei Gesamt 925,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 Graphite METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 925,99 € Versand kostenfrei Gesamt 925,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 li, m Abl.garn, Exzenter, gra C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.120,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelgrau
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Graphit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
links
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram