Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: dunkelgrau Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
514,90 €
Ø 537 €
514,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
514,90 €
Ø 537 €
514,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,99 €
ab 514,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6770 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 01 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6770 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 01 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
514.9 €
Ø 1 Mon.
537 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6770 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6770 01 i4 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Becken Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 677001i4, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 627,95 € + 62,99 € Versand Gesamt 690,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle 677001i4 links, mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 650,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 715,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 677001i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 657,67 € + 29,00 € Versand Gesamt 686,67 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677001 1000x510mm, 677001i4 677001i4 neuesbad Angebotsinfo 687,45 € + 59,00 € Versand Gesamt 746,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6770 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 677001i4, Subway 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 Graphite METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 li, m Abl.garn, Hand., gra CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.027,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.027,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 links Graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelgrau
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Graphit
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
links
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram