Villeroy & Boch Subway 60 rechts graphit (671201i4) Einbauspüle

• CeramicPlus Keramik mit hitzebeständigen und kratzfesten Eigenschaften für dauerhaften Einsatz
• Glänzende Oberfläche in Graphit kombiniert moderne Optik mit Lichtechtheit
• Rechtsseitiges Becken mit Abtropffläche nutzt Raum in kompakten Küchen effizient
• Auflage-Montage ermöglicht unkomplizierten Einbau in vorhandene Arbeitsplatten
• Siebkorbventil hält Speisereste zurück und vereinfacht Entsorgung
• Perleffekt reduziert Kalkflecken durch wasserabweisende Materialveredelung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
514,90 €
Ø 534 €
514,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
514,90 €
Ø 534 €
514,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,99 €
ab 514,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6712 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6712 01 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6712 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6712 01 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Becken rechts 671201R1, Küchenspülen, Megabad Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Becken rechts 671201R1, Küchenspülen, ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
514.9 €
Ø 1 Mon.
534 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6712 01 i4, Villeroy & Boch Subway 60 Graphit - 6712 01 i4 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671201i4 Subway 60 Graphite Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 561,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, Becken rechts 671201R1, Küchenspülen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 671201i4, Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 671201i4 rechts, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 627,95 € + 62,99 € Versand Gesamt 690,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 671201i4 rechts, mit Ablaufgarnitur, 1000 x Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 650,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 715,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 671201i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 657,67 € + 29,00 € Versand Gesamt 686,67 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 671201 1000x510mm, 671201i4 671201i4 neuesbad Angebotsinfo 687,45 € + 59,00 € Versand Gesamt 746,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6712 01 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 671201i4, Subway 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 Graphite METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 re, m Abl.garn, Hand., gra CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.027,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.027,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 60 rechts graphit (671201i4)

Villeroy & Boch Subway 60 rechts graphit (671201i4) – Keramikspüle mit dauerhafter Oberfläche

Die Einbauspüle verbindet hochwertiges Keramikmaterial mit einer glänzenden Oberfläche, die langlebige Eigenschaften im Küchenalltag bietet. Die Herstellerbezeichnung CeramicPlus steht für eine Materialveredelung, die Schmutz und Wasser abweist und die Reinigung vereinfacht. Das Material ist hitzebeständig, kratzfest und säurebeständig – Eigenschaften, die bei täglicher Nutzung mit heißen Töpfen, scharfen Messern und säurehaltigen Lebensmitteln Beständigkeit zeigen. Die Lichtechtheit sorgt dafür, dass die graphitfarbene Oberfläche auch nach Jahren keine Farbveränderungen aufweist. Das lebensmittelechte Material ermöglicht direkten Kontakt mit Nahrungsmitteln ohne Bedenken.

Kompakte Lösung für Küchen mit rechtsseitigem Platzbedarf

Die eckige Beckenform mit rechtsseitiger Position des Spülbeckens eignet sich für Küchenzeilen, in denen links vom Becken mehr Arbeitsfläche oder Abtropffläche benötigt wird. Das einzelne Becken bietet konzentrierten Spülraum, während die integrierte Abtropffläche auf der linken Seite Geschirr und Gemüse Platz gibt. Diese Aufteilung funktioniert besonders in kompakten Küchen, wo jede Fläche gezielt genutzt wird. Die Auflage-Montage ermöglicht den Einbau in vorhandene Arbeitsplatten ohne aufwendige Anpassungen – die Spüle wird von oben in den Ausschnitt eingesetzt. Das vorgestochene Hahnloch erleichtert die Armaturenmontage und spart Zeit bei der Installation.

Villeroy & Boch Subway 60 rechts graphit (671201i4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 rechts graphit (671201i4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, schwarz
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Subway
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
modern
rechts
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
35 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram