Villeroy & Boch Subway 60 XU fossil + Excenterbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: grau Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
554,90 €
Ø 555 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 996,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
554,90 €
Ø 555 €
554,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 996,99 €
ab 554,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6758 02 KD, Villeroy & Boch Subway 60 XU Fossil - 6758 02 KD moebelplus VILLEROY & BOCH 6758 02 KD, Villeroy & Boch Subway 60 XU Fossil - 6758 02 KD Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 572,39 € + 34,99 € Versand Gesamt 607,38 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung 572,39 € + 34,99 € Versand Gesamt 607,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
554.9 €
Ø 1 Mon.
555 €
Tiefstpreis
555 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6758 02 KD, Villeroy & Boch Subway 60 XU Fossil - 6758 02 KD ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 554,90 € + 48,80 € Versand Gesamt 603,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 572,39 € + 34,99 € Versand Gesamt 607,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802KD Subway 60 XU Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 572,39 € + 34,99 € Versand Gesamt 607,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 669,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 739,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802KD, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 XU, Fossil design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 670,70 € + 29,00 € Versand Gesamt 699,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle 675802, 675802KD 675802KD neuesbad Angebotsinfo 701,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 760,07 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 675802KD, Villeroy und Boch Unterbauspüle 675802KD mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 719,37 € + 62,99 € Versand Gesamt 782,36 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 675802KD mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 761,79 € + 64,99 € Versand Gesamt 826,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802KD, Villeroy & Boch Keramikspüle 675802KD, Subway 60 XU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 877,99 € Versand kostenfrei Gesamt 877,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 XU m Abl.garn, Exzenter, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 996,99 € Versand kostenfrei Gesamt 996,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 XU fossil + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 XU fossil + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Fossil
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
44 cm
20 cm
39 cm
54,5 cm
37 cm
60 cm
48.3 cm
33.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram