Villeroy & Boch Subway 60 SU snow white Küchenspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: weiß
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
499,78 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 331001KG Subway 60 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
499,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 534,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331001KG Subway 60 SU Snow White Keramikspüle Handbetätigung
499,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 534,77 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 331001KG, Villeroy & Boch Subway 60 SU Snow White - 3310 01 KG
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
508,90 €
+ 49,72 € Versand
Gesamt 558,62 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331001KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Snow...
2-3 Wochen
665,88 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 694,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 60 SU snow white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Villeroy & Boch
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
snow white
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
quadratisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
54,5 cm
Spülentiefe
44 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Küchenspüle Becken reversibel
Technik erklärt: Küchenspüle lichtecht
Ratgeber: Küchenspüle Keramik
Küchenspüle säurebeständig erklärt in 2 Minuten
Küchenspüle glänzend vergleichen und sparen
Top Küchenspüle eckig im Vergleich 2026
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle 1 Becken
Jetzt passende Küchenspüle hitzebeständig finden
Beliebte Themen