Villeroy & Boch Subway 60 XU ivory + Handbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
508,90 €
Ø 509 €
508,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 993,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
508,90 €
Ø 509 €
508,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 993,99 €
ab 508,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 508,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6758 01 FU, Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU moebelplus VILLEROY & BOCH 6758 01 FU, Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 508,90 € + 49,72 € Versand Gesamt 558,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675801FU Subway 60 XU Ivory Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 675801FU Subway 60 XU Ivory Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU Keramikspüle Handbetätigung Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU Keramikspüle Handbetätigung Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
508.9 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6758 01 FU, Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 508,90 € + 49,72 € Versand Gesamt 558,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801FU Subway 60 XU Ivory Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801FU Subway 60 XU Ivory Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 529,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 599,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801FU, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 XU, Ivory design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 619,53 € + 29,00 € Versand Gesamt 648,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Ivory - 6758 01 FU Keramikspüle Handbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801FU, Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur Kaufland MEGABAD Angebotsinfo 4-5 Werktage 637,04 € Versand kostenfrei Gesamt 637,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle 675801, 675801FU 675801FU neuesbad Angebotsinfo 648,74 € + 59,00 € Versand Gesamt 707,74 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 675801FU, Villeroy und Boch Unterbauspüle 675801FU mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 664,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 727,72 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 675801FU mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 703,94 € + 64,99 € Versand Gesamt 768,93 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 XU m Abl.garn, Hand., ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 993,99 € Versand kostenfrei Gesamt 993,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 XU ivory + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 XU ivory + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
ivory
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm
20 cm
39 cm
54,5 cm
37 cm
60 cm
48.3 cm
33.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram