Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin Exzenterbetätigung (331002R1) Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
486,53 €
Ø 487 €
479,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.014,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
486,53 €
Ø 487 €
479,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.014,99 €
ab 486,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 331002R1, Villeroy & Boch Subway Keramikspüle 54.5x44 cm weiß absulo Villeroy & Boch 331002R1, Villeroy & Boch Subway Keramikspüle 54.5x44 cm weiß siehe Shop 486,53 € + 79,69 € Versand Gesamt 566,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 491,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle... 491,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,57 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 331002R1, Villeroy & Boch Subway 60 SU Weiß (alpin) - 3310 02... moebelplus VILLEROY & BOCH 331002R1, Villeroy & Boch Subway 60 SU Weiß (alpin) - 3310 02... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 498,90 € + 49,92 € Versand Gesamt 548,82 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
486.53 €
Ø 1 Mon.
487 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 331002R1, Villeroy & Boch Subway Keramikspüle 54.5x44 cm weiß ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 486,53 € + 79,69 € Versand Gesamt 566,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 491,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002R1 Subway 60 SU Weiß Alpin Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 491,58 € + 34,99 € Versand Gesamt 526,57 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 331002R1, Villeroy & Boch Subway 60 SU Weiß (alpin) - 3310 02 R1 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 498,90 € + 49,92 € Versand Gesamt 548,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, 545 x 440 mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 604,53 € + 29,00 € Versand Gesamt 633,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002R1 331002R1 neuesbad Angebotsinfo 686,01 € + 59,00 € Versand Gesamt 745,01 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331002R1, Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002R1 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 702,60 € + 62,99 € Versand Gesamt 765,59 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002R1 mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 744,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 809,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002R1, Villeroy & Boch V&B Unterbauspüle SUBWAY 60 SU 545x440mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 770,99 € Versand kostenfrei Gesamt 770,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU m Abl.garn, Exzenter, we. alp C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.014,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.014,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin Exzenterbetätigung (331002R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin Exzenterbetätigung (331002R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Subway
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
quadratisch
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram