Villeroy & Boch Subway 60 XU weiß alpin + Handbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
508,90 €
Ø 509 €
508,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
508,90 €
Ø 509 €
508,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,81 €
ab 508,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 508,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6758 01 R1, Villeroy & Boch Subway 60 XU Weiß (alpin) - 6758... moebelplus VILLEROY & BOCH 6758 01 R1, Villeroy & Boch Subway 60 XU Weiß (alpin) - 6758... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 508,90 € + 49,72 € Versand Gesamt 558,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
508.9 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6758 01 R1, Villeroy & Boch Subway 60 XU Weiß (alpin) - 6758 01 R1 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 508,90 € + 49,72 € Versand Gesamt 558,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801R1 Subway 60 XU Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 528,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 563,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle 675800, 675800R1 675800R1 neuesbad Angebotsinfo 569,17 € + 59,00 € Versand Gesamt 628,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801R1, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 XU, 545 x 440 mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 619,53 € + 29,00 € Versand Gesamt 648,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 675801R1, Villeroy und Boch Unterbauspüle 675801R1 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 664,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 727,72 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 675801R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 703,94 € + 64,99 € Versand Gesamt 768,93 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 XU Spülbecken, weiß alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 805,24 € Versand kostenfrei Gesamt 805,24 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801R1, Villeroy & Boch Keramikspüle 675801R1, Subway 60 XU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 810,99 € Versand kostenfrei Gesamt 810,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675801R1, Villeroy & Boch Subway Keramikspüle 54.5x44 cm weiß absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 929,81 € + 79,69 € Versand Gesamt 1.009,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 XU weiß alpin + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 XU weiß alpin + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
weiß alpin
Ausstattung
mit 5 Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm
20 cm
39 cm
54,5 cm
37 cm
60 cm
48.3 cm
33.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram