Villeroy & Boch Subway 60 SU timber Küchenspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: braun
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
499,78 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 331001TR Subway 60 SU Timber Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
499,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,78 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331001TR Subway 60 SU Timber Keramikspüle Handbetätigung
499,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 534,77 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 331001TR, Villeroy & Boch Subway 60 SU Timber - 3310 01 TR
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
508,90 €
+ 49,72 € Versand
Gesamt 558,62 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung,
ca. 5-8 Wochen
529,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 599,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 60 SU timber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU timber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Marke
Villeroy & Boch
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
timber
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
quadratisch
Position Spülbecken
Becken reversibel
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
54,5 cm
Spülentiefe
44 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Küchenspülen zur Auflage
Technik erklärt: Küchenspüle eckig
Die besten Tipps zu Küchenspüle säurebeständig
Küchenspüle 1 Becken verständlich erklärt
Klick dich rein: Küchenspüle lichtecht erklärt
Küchenspülen mit Überlaufschutz – unsere Empfehlungen
Klick dich rein: Küchenspüle Becken reversibel erklärt
Küchenspüle hitzebeständig in der Übersicht
Beliebte Themen