Villeroy & Boch Subway 60 SU chromit Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: schwarz Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
558,90 €
Ø 563 €
543,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.082,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
558,90 €
Ø 563 €
543,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.082,99 €
ab 558,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 543,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 331002J0, Villeroy & Boch Subway 60 SU Chromit - 3310 02 J0 moebelplus VILLEROY & BOCH 331002J0, Villeroy & Boch Subway 60 SU Chromit - 3310 02 J0 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 558,90 € + 48,72 € Versand Gesamt 607,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1 Woche 559,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331002J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Chromite design-in-bad Villeroy & Boch 331002J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Chromite 2-3 Wochen 728,66 € + 29,00 € Versand Gesamt 757,66 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002J0 331002J0 neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002J0 331002J0 763,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 822,43 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
558.9 €
Ø 1 Mon.
563 €
Tiefstpreis
544 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 331002J0, Villeroy & Boch Subway 60 SU Chromit - 3310 02 J0 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 558,90 € + 48,72 € Versand Gesamt 607,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 559,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 728,66 € + 29,00 € Versand Gesamt 757,66 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331002, 331002J0 331002J0 neuesbad Angebotsinfo 763,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 822,43 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331002J0, Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002J0 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 781,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 844,56 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331002J0 mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 800,33 € + 64,99 € Versand Gesamt 865,32 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331002J0, Villeroy & Boch V&B Unterbauspüle SUBWAY 60 SU 545x440mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 857,99 € Versand kostenfrei Gesamt 857,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU m Abl.garn, Exzenter, Chrom CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.082,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.082,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU chromit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU chromit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Subway
chromit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram