Villeroy & Boch Subway 60 XU chromit + Excenterbetätigung Unterbauspüle

Produkttyp: Unterbauspüle Farbe: anthrazit Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
618,90 €
Ø 618 €
597,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.105,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
618,90 €
Ø 618 €
597,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.105,99 €
ab 618,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 597,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6758 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 XU Chromit - 6758 02 J0 moebelplus VILLEROY & BOCH 6758 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 XU Chromit - 6758 02 J0 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1 Woche 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 634,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,77 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung 634,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,77 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
618.9 €
Ø 1 Mon.
618 €
Tiefstpreis
598 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6758 02 J0, Villeroy & Boch Subway 60 XU Chromit - 6758 02 J0 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 634,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802J0 Subway 60 XU Chromite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 634,78 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802J0, Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 XU, Chromite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 743,62 € + 29,00 € Versand Gesamt 772,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle 675802, 675802J0 675802J0 neuesbad Angebotsinfo 777,77 € + 59,00 € Versand Gesamt 836,77 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 675802J0, Villeroy und Boch Unterbauspüle 675802J0 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 797,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 860,78 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 675802J0 mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 844,83 € + 64,99 € Versand Gesamt 909,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 675802J0, Villeroy & Boch Keramikspüle 675802J0, Subway 60 XU Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 973,99 € Versand kostenfrei Gesamt 973,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 XU m Abl.garn, Exzenter, Chrom CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 XU chromit + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 XU chromit + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Villeroy & Boch
Unterbauspüle
Villeroy & Boch Subway
Chromite
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
eckig
Keramik
Unterbau-Montage
rechteckig
klassisch
Becken mittig
Maße & Gewicht
54,5 cm
44 cm
20 cm
39 cm
54,5 cm
37 cm
60 cm
48.3 cm
33.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram