Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Küchenspüle

Farbe: dunkelgrau Material: Keramik Spülenform: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
528,90 €
Ø 533 €
514,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
528,90 €
Ø 533 €
514,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,23 €
ab 528,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6780 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 XM Graphit - 6780 02 i4 moebelplus VILLEROY & BOCH 6780 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 XM Graphit - 6780 02 i4 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 528,90 € + 49,32 € Versand Gesamt 578,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 545,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 580,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung 545,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 580,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
528.9 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6780 02 i4, Villeroy & Boch Subway 60 XM Graphit - 6780 02 i4 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 528,90 € + 49,32 € Versand Gesamt 578,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 545,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 580,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 678002i4 Subway 60 XM Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 545,65 € + 34,99 € Versand Gesamt 580,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Style 50 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 569,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 639,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 678002i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 XM, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 639,81 € + 29,00 € Versand Gesamt 668,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 XM Spüle 678002 620x510mm, 678002i4 678002i4 neuesbad Angebotsinfo 668,81 € + 59,00 € Versand Gesamt 727,81 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 678002i4, Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678002i4 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 686,38 € + 62,99 € Versand Gesamt 749,37 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678002i4 mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 726,84 € + 64,99 € Versand Gesamt 791,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 678002i4, Villeroy & Boch 678002i4 EB-SP Subway 60 XM 620x510mm Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 14 Wochen 831,82 € + 65,00 € Versand Gesamt 896,82 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 XM m Abl.garn, Exzenter, graph CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.000,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelgrau
Villeroy & Boch
Ausstattung
mit zwei Becken
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
klassisch
rechts
Maße & Gewicht
51 cm
22.5 cm
35 cm
62 cm
60 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram