vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. anthrazit Gartensessel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartensessel Ausstattungen: mit Armlehnen - ohne Auflagen Funktionen: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
124,99 €
Ø 130 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
124,99 €
Ø 130 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 124,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenstühle, Grau, Kunststoff, 67x106x59 cm, Gartenmöbel,... XXXLutz vidaXL Gartenstühle, Grau, Kunststoff, 67x106x59 cm, Gartenmöbel,... ca. 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit METRO vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit 1-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Vidaxl - Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit ManoMano Vidaxl - Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit 4 bis 6 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenstühle, Grau, Kunststoff, 67x106x59 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk Kunststoff Anthrazit 48761 OBI Angebotsinfo 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. anthrazit Test

3/5
★★★☆☆ Gartenstuhl
Eva M Oktober 2023

Die Stühle waren leider nicht so stabil, wie erwartet, obwohl sie für bis zu 150 kg ausgelegt waren. Nach nur 2 Monaten ist die Sitzfläche bereits eingebrochen. Ich hatte mehr erwartet und frage mich, ob es eine Garantie für diese Stühle gibt. Leider kann ich niemanden bei Amazon dazu erreichen.

1/5
★☆☆☆☆ artikel defekt nach wenigen tagen
jarvisjarvis August 2023

Dieser Liegestuhl aus Kunststoff brach nach nur zwei Benutzungen, obwohl die Person nur 68 kg wiegt. Die Rückgabe war kompliziert und erfolgte nach langem E-Mail-Kontakt. Leider brach der Kontakt ab, bevor eine Erstattung erfolgen konnte. Die Stühle sind weg und das Geld ebenfalls. Keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ Campingstuhl
Rita K Juni 2024

Die Stühle sind bequem und stabil. Die Füße sinken in der Wiese nicht ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gartenstühle
Walter B Juli 2021

Habe 4 Stühle bestellt. Bei einem Stuhl war der Bolzen am Sitz abgerissen. Rücksendung nur mit GLS. Musste die Stühle in die nächste Ortschaft fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gartensessel
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, ohne Auflagen
klappbar
mehrfach
2 Stück
Farbe & Design
anthrazit
Materialien
Kunststoff
Maße & Gewicht
45 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram