Siena Garden Tesoro Stapelsessel (M29542) Garten-Stapelstuhl
- Der Sessel hat eine pulverbeschichtete Aluminiumgestelloberfläche.
- Die Sitzfläche besteht aus UV-beständigem Ranotex-Gewebe.
- Er ist stapelbar und somit platzsparend zu lagern.
- Die Abmessungen betragen 67 x 62,5 x 97 cm.
- Das Gewicht des Sessels beträgt 4,2 kg.
-
Günstigster Preis
Siena Garden Stapelsessel Tesoro Alu 68 cm x 62,5 cm x 98 cm Anthrazit
5 Tage
99,00 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 118,95 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartenstuhl 'Tesoro' stapelbar Aluminium anthrazit 62,54 x 98 x 68...
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
129,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 159,94 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden M29542, Siena Garden Tesoro M29542 Gartenstuhl Aluminium,...
Lieferzeit 5-7 Werktage
141,93 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 156,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der perfekte Gartensessel für Ihren Außenbereich
Der Siena Garden Tesoro Stapelsessel (M29542) ist die ideale Wahl für alle, die Komfort und Stil in ihrem Garten suchen. Mit seinem pulverbeschichteten Aluminiumgestell und der Sitzfläche aus Ranotex-Gewebe bietet dieser Gartensessel nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit. Die Kombination aus hochwertigen Materialien und durchdachtem Design macht diesen Stapelsessel zu einem unverzichtbaren Möbelstück für Ihren Außenbereich.
Hochwertige Materialien und pflegeleichte Eigenschaften
Der Stapelsessel besteht aus einem robusten Aluminiumgestell und einer Sitzfläche aus UV-beständigem Ranotex-Gewebe. Diese Materialien sind nicht nur wetterfest, sondern auch pflegeleicht, was die Reinigung und Wartung des Sessels erheblich erleichtert. Die Armlehnen aus Aluminium und Kunststoff sorgen für zusätzlichen Komfort und Stabilität. Mit einer Abmessung von 67 x 62,5 x 97 cm und einem Gewicht von nur 4,2 kg ist der Sessel leicht zu handhaben und zu transportieren.
Siena Garden Tesoro Stapelsessel (M29542) Test
Kann ich stundenlang drauf sitzen,sehr bequem und gute Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen