vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly-Rattan schwarz (41981) Gartenhocker

Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyester Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Material Armlehnen: Rattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,65 €
Ø 105 €
99,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,65 €
Ø 105 €
99,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 99,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Beige/Weiß Kaufland vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Beige/Weiß 6 Werktage 99,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,64 € → zum Angebot
• Gartensessel Mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Vidaxl ManoMano Gartensessel Mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 103,73 € Versand kostenfrei Gesamt 103,73 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz (1 St) Otto vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.65 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Beige/Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 99,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Gartensessel Mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 103,73 € Versand kostenfrei Gesamt 103,73 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz 41981 OBI Angebotsinfo 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Fußhocker Poly Rattan Schwarz (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly-Rattan schwarz (41981) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartensessel mit Fußhocker Poly-Rattan schwarz (41981)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyester
schwarz
Rattan
Gartenhocker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram