vidaXL Seil 100% Sisal 8mm 500m Kratzbaumzubehör

Produkttyp: Kratzbaumzubehör Farbe: beige Material: Sisal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,49 €
Ø 178 €
173,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,49 €
Ø 178 €
173,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
ab 179,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seil 100% Sisal 8 Mm 500 M - Vidaxl ManoMano Seil 100% Sisal 8 Mm 500 M - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 179,49 € Versand kostenfrei Gesamt 179,49 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m Voelkner marketplace vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m 3-4 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m vidaXL vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m 2-5 werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil Seil 100% Sisal 8 mm 500 m (1-tlg) Otto vidaXL Seil Seil 100% Sisal 8 mm 500 m (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seil 100% Sisal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.49 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Seil 100% Sisal 8 Mm 500 M - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 179,49 € Versand kostenfrei Gesamt 179,49 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m 144796 OBI Angebotsinfo 4 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 8 mm 500 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil Seil 100% Sisal 8 mm 500 m (1-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

vidaXL Seil 100% Sisal 8mm 500m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seil 100% Sisal 8mm 500m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kratzbaumzubehör
Farbe & Material
beige
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram