vidaXL Seil 100% Sisal 14mm 100m Kratzbaumzubehör

Produkttyp: Kratzbaumzubehör Farbe: beige Material: Sisal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,86 €
Ø 119 €
116,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,86 €
Ø 119 €
116,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 116,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seil 100% Sisal 14 Mm 100 M Vidaxl ManoMano Seil 100% Sisal 14 Mm 100 M Vidaxl 4 bis 6 Werktage 116,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m Voelkner marketplace vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m 3-4 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m vidaXL vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m 2-5 werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil Seil 100% Sisal 14 mm 100 m (1-tlg) Otto vidaXL Seil Seil 100% Sisal 14 mm 100 m (1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seil 100% Sisal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.86 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Seil 100% Sisal 14 Mm 100 M Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 116,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m 144804 OBI Angebotsinfo 4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 14 mm 100 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil Seil 100% Sisal 14 mm 100 m (1-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

vidaXL Seil 100% Sisal 14mm 100m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seil 100% Sisal 14mm 100m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kratzbaumzubehör
Farbe & Material
beige
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram