vidaXL Seil 100% Sisal 12mm 250m Kratzbaumzubehör

Produkttyp: Kratzbaumzubehör Farbe: beige Material: Sisal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
178,20 €
Ø 171 €
165,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
178,20 €
Ø 171 €
165,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
ab 178,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Seil 100% Sisal 12 Mm 250 M ManoMano Vidaxl - Seil 100% Sisal 12 Mm 250 M 3 bis 8 Werktage 178,20 € Versand kostenfrei Gesamt 178,20 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m Voelkner marketplace vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m vidaXL vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m 2-5 werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seil Seil 100% Sisal 12 mm 250 m (1-tlg) braun Otto vidaXL Seil Seil 100% Sisal 12 mm 250 m (1-tlg) braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seil 100% Sisal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.2 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Seil 100% Sisal 12 Mm 250 M ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 178,20 € Versand kostenfrei Gesamt 178,20 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m 144802 OBI Angebotsinfo 4 Tage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil 100% Sisal 12 mm 250 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Seil Seil 100% Sisal 12 mm 250 m (1-tlg) braun Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 190,99 € 0,76 €/m Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

vidaXL Seil 100% Sisal 12mm 250m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seil 100% Sisal 12mm 250m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kratzbaumzubehör
Farbe & Material
beige
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram